
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X37 Windows 11 Home (X37v63Win)
80 929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54073822
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Охлаждение | 5 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x DisplayPort, 5 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 350 x 280 x 375 |
| Розташування БЖ | вертикальне |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket 1851 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
| Чипсет | Intel B860 |
Информация для заказа
- Цена: 80 929 ₴






