
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300 PRO + Ezviz CS-H1C (1080P) White
2 339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52463972
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 261.5 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | статус |
| Безопасность | DMZ, WPA, WPA2, батьківський контроль, відключення широкомовлення SSID, гостьовий доступ, розклад бездротового режиму |
| Брандмауер | DMZ-зона, Forbid TCP flood attack, веб-інтерфейс |
| Дополнительно | в комплекті йде камера відеоспостереження Ezviz CS-H1C (1080P) |
| Кнопки керування | RESET |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | блок живлення, гарантійний талон, кабель Ethernet, маршрутизатор, посібник користувача |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Особенности | MIMO technology, підтримка IPTV, підтримка Multiple SSID |
| Поддержка операционных систем | Windows 10 |
| Підтримка протоколів | DDNS, DHCP, IPv4, IPv6, NAT, PPPoE, WISP |
| Розміри, мм | 210 x 180 x 33 |
| Розширені режими шифрування | SSID, WPA, WPA2 |
| Тип подключения | DHCP|PPPoE|Static IP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 100 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴



