
Планшет Blackview Tab 9 4/64GB Gray 4G 10.1"
5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53728422
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7480 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні, Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Другие функции и особенности | планшет з підставкою |
| Можливість здійснення дзвінків | Да |
| Підтримка SIM-карт | Да |
| Серия | Blackview Tab 9 |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






