Планшет Blackview Oscal Pad 9 4/128GB LTE Gray
5 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53962492
Планшет Blackview Oscal Pad 9 4/128GB LTE GrayВ наличии
5 659 ₴
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 565 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Габариты (мм) | 242.7 x 161.5 x 8.5 |
| Графический чипсет планшета | IMG PowerVR GE8300 |
| Другие функции и особенности | класичний |
| Підтримка SIM-карт | Да |
| Роздільна здатність запису відео основної камери | Full HD (1920 x 1080) (30 к/с) |
| Серия | Blackview Oscal Pad 9 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана, Гц | 60 |
| Яскравість, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 5 659 ₴
