
Планшет Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver
10 689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56881012
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.61 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні, Великі (від 10") |
| Габариты (мм) | 250.5 х 158.1 х 7.1 |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-G57 mc2 |
| Другие функции и особенности | ультратонкий |
| Звук | вбудований динамік |
| Можливість здійснення дзвінків | Нет |
| Підтримка SIM-карт | Нет |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad |
| Стандарт связи | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 10 689 ₴




