
Смартфон Sony Xperia Pro-I 12/512GB Frosted Black
54 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56984972
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G , 2G, 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K (3840x1644) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 643 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC |
| Спутниковая навигация | NavIC, QZSS, Galileo, Bds, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Ігровий, Флагмани |
| Додаткові функції фронтальної камери | HDR |
| Максимальный размер карты памяти | microSD |
| Модельный год | 2021 |
| Популярные запросы | Sony Xperia Pro-I |
Информация для заказа
- Цена: 54 109 ₴


