-2%

Планшет Huawei MediaPad T5 10 2/16GB Wi-Fi Black
6 599 ₴
6 449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56986472
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | HiSilicon |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-T830 mp2 |
| Другие функции и особенности | класичний |
| Можливість здійснення дзвінків | Нет |
| Підтримка SIM-карт | Нет |
| Серия | Huawei MediaPad T5 10 |
| Стандарт связи | відсутній |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 4000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴


