
Планшет Sigma mobile Tab A1010 Neo 4/64GB 4G Dual Sim Black
5 539 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57274142
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 572 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Ігрові (від 8001 мАг), Бюджетні, Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Габариты (мм) | 244 x 142 x 9.5 |
| Другие функции и особенности | голосовий зв'язок|класичний|функція OTG із можливістю заряджання інших пристроїв |
| Комплектация | документація |
| Підтримка SIM-карт | так, так |
| Серия | Sigma mobile Tab A1010 |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴



