
Планшет Doogee Tab U9 3/64GB Wi-Fi Black
3 389 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58881262
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 509 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Габариты (мм) | 245.3 x 163.3 x 9.9 |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-G52 |
| Другие функции и особенности | класичний |
| Підтримка SIM-карт | Нет |
| Серия | Doogee U9 |
| Стандарт связи | відсутній |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴

