
Смартфон Samsung Galaxy X Cover 7 G556 6/128GB Black (SM-G556BZKD)
12 899 ₴
12 889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58909082
+380 (95) 864-55-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Разъемы | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G , 2G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні, Бюджетні ігрові, Для дітей, Флагмани |
| Габариты (мм) | 169.0 x 80.1 x 10.2 |
| Додаткові функції фронтальної камери | відсутній спалах |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, зарядний кабель, зарядний пристрій, смартфон |
| Модельный год | 2024 |
| Популярные запросы | Samsung Galaxy X Cover 7 |
| Процессор | Mediatek MT6835V/ZA |
| Тип SIM-карты | SIM+eSIM |
| Тип матрицы | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 12 889 ₴






